Mythical GuardiansMythical Guardians · Lançamento em 2025.12.22
NOVOPG Soft1.024 maneirasCompra de bônus disponívelGanho máximo de 15.000x
8.5/10
Classificação AI SlotEXCELENTE
★★★★★★★★★★
AI Slot›Provedores›PG Soft›Mythical Guardians

Mythical Guardians

Mythical Guardians · PG Soft
RTP96.76%
VolatilidadeMédia
Ganho máximo15.000x
Mecânica1.024 Ways
Intervalo de apostas0,6 – 180
Frequência de acerto24.57%
Compra de bônusDisponível (sem suporte em demo)
Data de lançamento2025.12.22
Jogos similares

Análise de Mythical Guardians Slot Grátis Demo

Mythical Guardians é um conceito de mitologia oriental onde quatro divindades guardiãs – dragão azul, tigre branco, fênix vermelha e tartaruga negra – acordam novamente para restaurar o equilíbrio dos cinco elementos. Lançado em 22 de dezembro de 2025, você pode experimentar o ritual de invocação gratuitamente na demo, sem cadastro.

Quantas maneiras tem o Mythical Guardians?

A tela tem 5 cilindros e 4 linhas com 1.024 maneiras para determinar prêmios. Quando apenas o mesmo símbolo aparece em cilindros adjacentes começando do cilindro esquerdo, você ganha independentemente da posição, e cascatas causam ganhos contínuos. Com efeitos visuais deslumbrantes da divindade, se você gosta dos gráficos estilo oriental únicos dos slots PG Soft, terá alta satisfação.

O que significa a expansão do símbolo de moldura?

Um símbolo com moldura se expande horizontal ou verticalmente para outros espaços, transformando-se em um símbolo aleatório. É como um símbolo de um espaço crescer até o tamanho de uma linha, aumentando muito os caminhos de vitória dentro das 1.024 maneiras. A animação fica bem espetacular com os dragões azul, branco, vermelho e preto aparecendo na tela conforme tudo se expande. O resultado muda dependendo da direção para a qual a moldura se estende.

O que acontece com os símbolos de moldura vencedores?

Os símbolos de moldura inclusos em uma vitória se transformam em símbolos wild e ativam todos os espaços adjacentes na mesma bobina ou linha. Conforme os wilds aparecem, os espaços ao redor também são ativados, e quando encontram cascatas, isso pode gerar uma sequência longa de vitórias consecutivas. Como uma moldura sozinha pode despertar toda uma linha, a tela muda de atmosfera instantaneamente. Dentro de um único giro, várias expansões podem ocorrer em sequência.

Quantas rodadas grátis você recebe?

Ao reunir 3 símbolos scatter, você ganha 10 rodadas grátis. Há uma função de compra de bônus, mas a demo não oferece suporte, então você precisa confirmar o jogo de bônus através de giros normais. Com frequência de acerto de 24.57%, é bem consistente, então não fica entediante enquanto aguarda as rodadas grátis. Dentro das rodadas grátis, a transformação em moldura e wild continua, permitindo maiores prêmios.

O que conferir primeiro na demo?

96.76%, volatilidade média, ganho máximo de 15.000x, frequência de acerto de 24.57% são os números principais. As apostas variam de €0,6 a €180. Na demo, observe com que frequência os símbolos de moldura se transformam em wild e ativam os espaços ao redor. O jogo também fica ótimo em tela vertical no celular, então teste no mobile também.

Pontos positivos

  • Cascata de expansão de moldura e transformação em wild
  • 1.024 maneiras para caminhos de ganho amplos
  • Volatilidade média com ganho máximo de 15.000x

Pontos negativos

  • A aposta mínima de €0,6 é um pouco alta

Especificações completas de Mythical Guardians Slot Grátis Demo

ProvedorPG Soft
Data de lançamento2025.12.22
RTP
Volatilidade
Estrutura de rolos5×4
Forma de ganho1,024 maneiras
MecânicaCascata, Formas
Ganho máximo
Intervalo de apostas€0.6 – €180
Frequência de ganhos
Compra de bônus

Recursos principais

FEATURES
🐉

Moldura expandida

O símbolo de moldura se expande horizontal ou verticalmente, transformando-se em outro símbolo.

W

Transformação de wild

A moldura vencedora se torna wild e ativa a mesma bobina e linha.

10

Rodadas grátis

Reúna 3 scatter para 10 rodadas grátis.

1024

1,024 maneiras

Na tela de 5 cilindros e 4 linhas, os prêmios são determinados independentemente da posição.

Perguntas frequentes

FAQ

Qual é o RTP do Mythical Guardians?

AI SlotRTP é 96.76% e volatilidade é média.

Qual é a frequência de acerto do Mythical Guardians?

AI SlotA frequência de acerto é de 24.57%.

Qual é o ganho máximo do Mythical Guardians?

AI SlotMáximo de 15,000x.

A compra de bônus está disponível?

AI SlotA demo não oferece suporte à compra de bônus, então verifique o fluxo de como o jogo de bônus se abre nos giros normais.