Cai Shen WinsCai Shen Wins · Lançado em 2020.05.02
NOVOPG SoftWilds on the WayCompra de bônus disponívelGanho máximo 4.936x
8.6/10
Classificação AI SlotEXCELENTE
★★★★★★★★★★
AI Slot›Provedores›PG Soft›Cai Shen Wins

Cai Shen Wins

Cai Shen Wins · PG Soft
RTP96.92%
VolatilidadeMédia
Ganho máximo4.936x
MecanismoWilds on the Way
Intervalo de apostas0.2 – 20
Frequência de acerto34.46%
Compra de bônusDisponível (sem suporte em demo)
Data de lançamento2020.05.02
Jogos similares

Análise de Cai Shen Wins Slot Grátis Demo

Cai Shen Wins (Cai Shen Wins) é um slot temático chinês centrado no deus da riqueza Cai Shen, apresentando símbolos de sorte como dragões, sapos dourados e carpas de seda. Lançado em 2 de maio de 2020, você pode jogar imediatamente na demo grátis sem necessidade de cadastro.

O que é Cai Shen Wins?

É um slot com estrutura de 6 rolos e 5 linhas, calculando combinações vencedoras com 2.025 formas, e as combinações vencedoras em cascata são contínuas. Como tem Wilds on the Way, quem já jogou a série de formas Mahjong Way encontrará o fluxo familiar. Este slot PG Soft se destaca com o cenário decorado com deuses da riqueza e símbolos de sorte. A tela inteira é decorada em ouro e vermelho, criando um visual luxuoso.

Como Wilds on the Way funciona aqui?

O símbolo específico usado na combinação vencedora se transforma em Wild e participa da próxima combinação por meio de cascata. Como novos Wilds podem continuar sendo gerados na sequência, é fácil ter múltiplas combinações vencedoras em um único giro. Símbolos em pilha e símbolos expansíveis também ajudam na sequência. Quando pilhas e símbolos expansíveis se sobrepõem a Wilds, um único giro pode se estender bastante.

O que são símbolos misterioso e a função gamble?

O símbolo misterioso fica oculto e depois se revela como um símbolo específico, criando combinações vencedoras. Também há uma função gamble para desafiar prêmios maiores arriscando seu resultado. Como é uma função com risco, recomendamos primeiro aprender o fluxo na demo. Experimente tanto sucessos quanto falhas no modo demo antes de se arriscar.

O que esperar durante as rodadas grátis?

As rodadas grátis começam com o símbolo scatter, e o multiplicador é aplicado durante as rodadas grátis. Você também pode ganhar rodadas grátis adicionais durante o progresso, então quando sequências e multiplicadores se combinam, resultados maiores aparecem. A frequência de acerto também é alta em 34.46%. Como a volatilidade é média, o fluxo natural é de resistir com pequenos prêmios no jogo base e depois visar o multiplicador nas rodadas grátis. O momento em que o scatter cai faz você esperar.

O que conferir primeiro na demo?

As especificações básicas são: 96.92%, volatilidade média e ganho máximo de 4.936x. As apostas variam de €0.2 a €20. Na demo, observe quanto o Wild criado por Wilds on the Way estende a sequência e qual símbolo o símbolo misterioso frequentemente se torna. A compra de bônus está disponível, mas não é suportada em modo demo. A frequência de acerto de 34.46% também é alta.

Pontos positivos

  • RTP alto de 96.92%
  • Wilds on the Way e sequência em cascata
  • Símbolos misteriosos e multiplicador de rodadas grátis

Pontos negativos

  • Muitos recursos podem parecer complexos no início

Especificações completas de Cai Shen Wins Slot Grátis Demo

ProvedorPG Soft
Data de lançamento2020.05.02
RTP
Volatilidade
Estrutura de rolos6×5
Forma de ganho2.025 formas
MecânicaCascata, ways, e wilds on the way
Ganho máximo
Intervalo de apostas€0.2 – €20
Frequência de ganhos
Compra de bônus

Recursos principais

FEATURES
💰

Tema Deus da Riqueza

Aparecem Cai Shen, dragão, sapo dourado e carpa de seda.

W

Wilds on the Way

O símbolo vencedor se transforma em Wild e estende a sequência.

?

Símbolo mistério

Um símbolo oculto se revela e cria combinações vencedoras.

x

Multiplicador de Rodadas Grátis

Durante as rodadas grátis, o multiplicador é aplicado e giros adicionais são possíveis.

Perguntas frequentes

FAQ

Qual é o RTP de Cai Shen Wins?

AI SlotO RTP é 96.92% e a volatilidade é média.

Quantas formas tem Cai Shen Wins?

AI SlotComeça com estrutura de 6 rolos e 5 linhas com 2.025 formas para calcular combinações vencedoras.

Qual é o ganho máximo de Cai Shen Wins?

AI SlotAté 4.936x é possível.

É possível fazer compra de bônus em Cai Shen Wins?

AI SlotCompra de bônus está disponível. No entanto, não é suportada no modo demo.