Shady Lady
SwollSwoll · Lançamento 2025.09.15
NOVOCompra de bônus disponívelManeirasMax win 20,000x
8.6/10
Classificação AI SlotEXCELENTE
★★★★★★★★★★

Swoll

Swoll · Shady Lady
RTP96.21%
Volatilidade9 / 10
Ganho máximo20,000x
MecanismoWays
Intervalo de apostas€0,10 – €50
Frequência de acerto23.38%
Compra de bônusDisponível
Data de lançamento2025.09.15
Jogos similares

Análise de Swoll Slot Grátis Demo

Swoll é um slot de sátira da cultura fitness que retrata homens musculosos perseguindo o corpo perfeito sem medir esforços em uma garagem e academia sofisticadas. Tem estrutura onde o símbolo Swoll em altura de 4 linhas se agrega e se combina, aumentando moedas e multiplicadores, e você pode jogar direto na demo grátis.

O que é o jogo Swoll?

Um slot que exagera e torce a cultura do fitness que ultrapassou limites com obsessão por músculos. Usa 5×4 cilindros com 1,024 maneiras, e o símbolo Swoll que preenche um cilindro traz valor de moeda e multiplicador. Free spins têm atmosfera de batida policial, super free spins mudam para atmosfera de horror corporal. É a obra mais recente (setembro de 2025) entre os slots Shady Lady.

Como funciona a mecânica Swoll?

O símbolo Swoll aparece em qualquer cilindro como pilha de 4 linhas de altura e, quando um Swoll completo sai, você recebe um valor de moeda aleatório e multiplicador. Se não houver Swolls adjacentes, o valor da moeda é multiplicado pelo multiplicador. Se 2 ou mais Swolls completos estão lado a lado, combinam em um – somando valores de moeda e multiplicando os multiplicadores. Quanto mais você combinar, maior o pagamento.

O que são Nudge, Slide e Rogue Rage?

Nudge empurra símbolos Swoll para cima ou para baixo para preenchê-los completamente quando não ocupam todo o cilindro. Slide dispara quando há 2 ou mais Swolls completos, empurrando os restantes para o Swoll mais à esquerda para combiná-los. Rogue Rage aumenta o valor da moeda do Swoll para um valor mais alto antes da combinação ou pagamento. As três funções disparam aleatoriamente.

Como funcionam free spins e compra de bônus?

3 Scatters de Protein Powder dão 6 rodadas de Nudge Lv, com auto-Nudge em todos os Swolls. 4 Scatters dão Super Bônus de 8 rodadas de Super Lv, onde Nudge e Slide sempre disparam. Ambos os bônus podem ser estendidos com símbolos +1 Lv. A Loja oferece compra de Bônus, Super Bônus, Bônus Potenciado, além de boosters como Always Nudge, Always Slide e Garantia de 2 Swolls.

O que conferir primeiro na demo?

é 96.21%, 94.06%, 92.06% em três versões e a volatilidade oficial é 9 de 10. A frequência de acerto é 23.38%, frequência de bônus é 1 em 278, e o ganho médio do bônus é 113.11x – o maior entre os 6 lançamentos desta semana. As apostas vão de €0.10 a €50, e o ganho máximo é 20,000x. Na demo, comece observando quantas vezes o multiplicador se aplica quando símbolos Swoll se combinam.

Pontos positivos

  • Multiplicador aplicado quando Swolls se combinam
  • Ganho médio de bônus de 113.11x
  • Booster de garantia Nudge e Slide selecionável

Pontos negativos

  • Frequência de bônus em 1 em 278 vezes – relativamente rara
  • Existe versão de RTP tão baixo quanto 92.06%

Especificações completas de Swoll Slot Grátis Demo

ProvedorShady Lady
Data de lançamento2025.09.15
RTP
Versão RTP96.21%, 94.06%, 92.06%
Volatilidade oficial9 / 10
Forma do jogoFormas
Estrutura de rolos5×4
Linha/Formas1,024 maneiras
Ganho máximo
Intervalo de apostas€0.10 – €50
Compra de bônus
Frequência de ganhos

Recursos principais

FEATURES
💪

Combinação Swoll

Some as moedas, multiplique os multiplicadores.

↕

Nudge

Empurre o Swoll para preencher o cilindro.

⇆

Slide

Combine Swoll movendo para a esquerda.

💉

Rogue Rage

Aumente o valor da moeda antes do pagamento.

Perguntas frequentes

FAQ

Qual é o RTP do Swoll?

AI Slot96.21% base, com versões também de 94.06% e 92.06%.

Qual é o ganho máximo do Swoll?

AI SlotÉ 20,000x a aposta.

Quais são as condições de free spins do Swoll?

AI Slot3 Scatters = 6 rodadas, 4 Scatters = Super Bônus com 8 rodadas.

Quantas maneiras tem o Swoll?

AI Slot5×4 rolos com 1.024 maneiras.