Hacksaw Gaming
Keep’emKeep’em · Lanzado 2024.05.02
NUEVOCompra de bono disponible15,625 formasMáximo 10,000x
8.3/10
Calificación AI SlotEXCELENTE
★★★★★★★★★★

Keep’em

Keep’em · Hacksaw Gaming
RTP94.25%
VolatilidadMedia
Ganancia máxima10,000x
Mecánica15,625 formas
Rango de apuesta0.1 – 100
Frecuencia de aciertos18%
Compra de bonoDisponible
Fecha de lanzamiento2024.05.02
Juegos similares

Reseña de Keep’em Tragamonedas Gratis Demo

Keep’em es un slot de estilo retro donde el personaje de lata Canny regresa al bosque mágico con su mejor amiga pájara Bob. Se lanzó el 2 de mayo de 2024, y puedes jugar gratis sin registrarte directamente.

¿Qué tipo de juego es Keep’em?

Es un juego de caída de 6 rodillos y 5 filas con 15,625 formas, y mezcla una estructura de recolección de dinero en efectivo. Continúa los gráficos retro característicos de la serie Can’em the Can, así que si eres fan de slots de Hacksaw Gaming, será una cara bienvenida. El máximo de 10,000x es posible en todos los modos de juego, y la volatilidad oficial es 3 de 5. La atmósfera acogedora con amigos animales del bosque también es característica.

¿Cómo se conectan CASH’em y GET’EM?

El símbolo CASH cae con valores de 1x a 1,000x. Este valor solo se recolecta cuando el símbolo disperso GET’EM cae en el mismo giro, y si hay múltiples GET’EM, cada uno recolecta el dinero en efectivo de la pantalla una vez. El valor recolectado se suma a la barra de ganancia total y se paga multiplicado por el monto de la apuesta al final de la ronda. Básicamente es el flujo de colocar muchos CASH y esperar GET’EM, así que el momento en que caen dos o más GET’EM es lo más emocionante.

¿Qué son el rodillo Keep’em y el contador de corazones?

Los rodillos 3 y 4 son rodillos Keep’em. Cuando aquí cae GET’EM, FS o CASH, se te dan 3 re-giros y ese símbolo se fija hasta el final. Lo que cae nuevamente durante los re-giros también se fija, y si aparece un símbolo de corazón, el contador de corazones se llena nuevamente, continuando los re-giros. Incluso durante los re-giros, CASH y GET’EM funcionan cada vez, así que cuantos más símbolos se fijen, más se va acumulando la cantidad recolectada.

¿Cómo se divide el bono de Keep’em?

Con 3 FS es Keep’em Cummin 10 veces, donde GET’EM, FS y CASH aparecen más a menudo. Con 4 FS es Keep Your Friends Close 10 veces, donde el CASH permanece en la pantalla hasta que se recolecte y se llena automáticamente sin GET’EM si una fila o columna se completa. Con 5 FS se abre Keep Your Canny Closer con las mismas reglas más beneficios adicionales.

¿Qué número debo verificar en la demo?

El es 94.25%, la volatilidad es media, y la frecuencia de aciertos es aproximadamente 18%. En lugar de frecuencia baja de aciertos, la estructura es que una recolección de dinero en efectivo viene grande, así que es bueno ver qué tan a menudo se activan los re-giros de Keep’em. La ganancia máxima es 10,000x y las apuestas van de 0.1 a 100. La compra de bono está disponible, así que también es bueno comparar directamente los tres bonos en la demo.

Puntos positivos

  • Sensibilidad retro con Canny y Bob
  • Re-giro Keep’em que se acumula mientras se fija
  • Bono superior que se recolecta automáticamente cuando se completa la línea

Puntos a mejorar

  • Frecuencia de aciertos 18%, relativamente baja
  • RTP 94.25% es decepcionante para expectativa de valor a largo plazo

Especificaciones completas de Keep’em Tragamonedas Gratis Demo

ProveedorHacksaw Gaming (Hacksaw Gaming)
Fecha de lanzamiento2024.05.02
RTP
Volatilidad
Estructura de carretes6×5
Forma de ganar15,625 formas
Ganancia máxima
Rango de apuestas0.1 – 100
Compra de bono
Frecuencia de aciertos
Probabilidad de giros gratis–
Probabilidad de máxima ganancia–
FuncionesAdditional Free Spins, Bonus Bet, Bonus Game, Bonus symbols, Buy Feature, Cash Collector, Free Spins, Hold and Win, Respins, RTP range, Scatter symbols

Características clave

FEATURES
💰

CASH’em

Es un símbolo de dinero en efectivo que contiene valores de 1x a 1,000x.

🐦

Recolección de GET’EM

El símbolo disperso GET’EM recolecta el dinero en efectivo de la pantalla una a una.

❤

Rodillo Keep’em

El re-giro 3 y la fijación de símbolos comienzan en los rodillos 3 y 4.

10

3 tipo de bono

Según 3, 4 o 5 FS, diferentes bonos de 10 giros se abren.

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Dónde juego la demo gratis de Keep’em?

AI SlotPuedes intentarlo directamente aquí sin registrarte. Es un lanzamiento del 2 de mayo de 2024.

¿Cuál es el valor máximo del símbolo CASH de Keep’em?

AI SlotEl símbolo CASH sale con un valor máximo de 1,000x.

¿Keep’em tiene compra de bono?

AI SlotSí, se puede comprar el bono.

¿Cuál es el RTP de Keep’em?

AI SlotEl RTP es 94.25%.