Oishi DelightsOishi Delights · Lanzado el 2024.09.30
NUEVOPG SoftCompra de bono disponible32,768 formasGanancia máxima 10,000x
8.5/10
Calificación AI SlotEXCELENTE
★★★★★★★★★★
AI Slot›Proveedores›PG Soft›Oishi Delights

Oishi Delights

Oishi Delights · PG Soft
RTP96.75%
VolatilidadAlta
Ganancia máxima10,000x
Mecánica32,768 formas
Rango de apuesta0.2 – 100
Frecuencia de aciertos25.23%
Compra de bonoDisponible (sin soporte en demo)
Fecha de lanzamiento2024.09.30
Juegos similares

Reseña de Oishi Delights Tragamonedas Gratis Demo

Oishi Delights es la historia de la niña Misaki ayudando el puesto de su abuela en el pueblo de Sakura durante un ajetreado festival de verano, pidiendo deseos en los vientos de la suerte. Lleno de comida de festival como takoyaki y dango, se lanzó el 30 de septiembre de 2024 y puedes disfrutar la demo gratis sin registro.

¿Cuántas formas tiene Oishi Delights?

Con 5 rodillos y 8 filas tienes 32,768 formas de ganar. La pantalla tall se ve fantástica en celular, lo que muestra bien la fortaleza de las tragamonedas PG Soft en pantallas verticales. También puedes apuntar a ganancias en cascada. Los fondos con puestos de festival y fuegos artificiales nocturnos son lo mejor del juego.

¿Cuál es el rol del símbolo del viento (carillón de viento)?

Cuando cae un símbolo con viento en una ganancia, el multiplicador se activa o sube. Puede crecer hasta x1024, así que los momentos en que el símbolo del viento cae en ganancias seguidas es lo mejor del juego. Combinado con cascadas, el multiplicador crece rápido dentro de un solo giro, por eso esperas escuchar ese sonido de viento.

¿Cómo comienzan los giros gratis?

Caen 3 scatter para iniciar 10 giros gratis. La descripción oficial no menciona reglas adicionales solo para giros gratis, así que te recomendamos ver en la demo hasta dónde llega el multiplicador dentro del bono. También mira cuántos scatter caen juntos para sentir cuánto falta para el bono.

¿10,000x es una ganancia máxima alta?

Sí, está entre los más altos de PG Soft. Pero con volatilidad alta, los grandes premios vienen en rachas raras. Frecuencia de aciertos aproximadamente 25.23%, y aunque hay compra de bono, la demo no la soporta. Si buscas grandes premios, esta combinación de límite y multiplicador x1024 será tu mayor atractivo.

¿Qué debo verificar primero en la demo?

96.75%, volatilidad alta, ganancia máxima 10,000x, apuestas desde €0.2 a €100. En la demo, enfócate en cuánto sube el multiplicador cuando cae el símbolo del viento y cuántos niveles de cascada ves. La diversión de este juego es como el puesto de Misaki: acumular paso a paso.

Puntos positivos

  • Amplias rutas de victoria con 32,768 formas
  • Multiplicador máximo hasta x1024
  • Ganancia máxima alta de 10,000x

Puntos a mejorar

  • Volatilidad alta: rachas de baja actividad más largas
  • Pantalla de 8 filas: al principio es difícil entender los caminos de victoria

Especificaciones completas de Oishi Delights Tragamonedas Gratis Demo

ProveedorPG Soft (PG Soft)
Fecha de lanzamiento2024.09.30
RTP
Volatilidad
Estructura de carretes5×8
Forma de ganar32,768 formas
MecanismoCascada, formas
Ganancia máxima
Rango de apuestas€0.2 – €100
Frecuencia de aciertos
Compra de bono

Características clave

FEATURES
🎐

Símbolo del viento

Cuando ganas, activas o subes el multiplicador.

x1024

Multiplicador

El multiplicador puede crecer hasta x1024 máximo.

32768

32,768 formas

5 rodillos, 8 filas para muchas rutas de victoria.

10

10 giros gratis

3 scatter inician 10 giros gratis.

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Hay demo gratis de Oishi Delights?

AI SlotSí, es un juego lanzado el 30 de septiembre de 2024 y puedes disfrutar la demo gratis sin registro.

¿Cuál es el RTP de Oishi Delights?

AI SlotRTP 96.75% con volatilidad alta.

¿Cuál es el multiplicador máximo de Oishi Delights?

AI SlotEl símbolo del viento acumula un multiplicador máximo de x1024.

¿Se puede comprar el bono en Oishi Delights?

AI SlotSí, la compra de bono es posible. Sin embargo, no es compatible en modo demo.