Werewolf’s HuntWerewolf’s Hunt · Lanzado 2023.12.26
NUEVOPG Soft10,000 formasCompra de bono disponibleMax win 10,000x
8.5/10
Calificación AI SlotEXCELENTE
★★★★★★★★★★
AI Slot›Proveedores›PG Soft›Werewolf’s Hunt

Werewolf’s Hunt

Werewolf’s Hunt · PG Soft
RTP96.75%
VolatilidadAlta
Ganancia máxima10,000x
Mecánica10,000 formas
Rango de apuesta0.2 – 100
Frecuencia de aciertos33.22%
Compra de bonoDisponible (sin soporte en demo)
Fecha de lanzamiento2023.12.26
Juegos similares

Reseña de Werewolf’s Hunt Tragamonedas Gratis Demo

Werewolf’s Hunt es un slot de fantasía oscura donde te conviertes en el mejor cazador del pueblo para enfrentarte a los hombres lobo que aparecen bajo la luna llena en el bosque. Se lanzó el 26 de diciembre de 2023, y puedes comenzar la cacería directamente con la demo gratis.

¿La estructura de carretes de Werewolf’s Hunt es inusual?

La estructura tiene 6 carretes donde el 1 y el 6 tienen 4 filas, y los carretes 2-5 tienen 5 filas, evaluando ganancias en 10,000 formas. El cascadeo también está incluido, permitiendo ganancias consecutivas. La atmósfera oscura con un bosque bajo la luna llena de fondo contrasta con los slots de PG Soft, que suelen tener tonos más brillantes.

¿Cómo se activa la función de bono?

Cuando aparecen 4 o más símbolos scatters en los carretes, se activa la función de bono. Como el bono es donde los premios crecen progresivamente, en el juego base te enfocas en cuántos scatters caen. Puedes comprar el bono, pero no en modo demo. Los scatters también pueden caer adicionales mediante cascadeo, así que sigue observando mientras continúan las cadenas.

¿Qué cambia con un acierto de luna llena?

Durante el bono, los aciertos de luna llena aumentan el multiplicador. Conforme se acumulan multiplicadores, el premio también crece, permitiéndote aspirar a un premio máximo de 10,000x de apuesta. Como el premio se acumula como en Hold & Win, la tensión aumenta. Cada luna llena consecutiva que cae siente como el clímax de la cacería. Hay entretenimiento en ver cómo crece el premio del bono ante tus ojos.

¿Qué tal es la frecuencia de aciertos?

La frecuencia de aciertos es relativamente alta, alrededor de 33.22%. La volatilidad es alta, así que las ganancias pequeñas aparecen frecuentemente, pero las grandes se concentran en la función de bono. Las apuestas van de €0.2 a €100. Así que disfruta del juego base constantemente y del bono en grande. Vale la pena esperar la secuencia de luna llena.

¿Qué debo verificar primero en la demo?

El es 96.75%, la volatilidad es alta y el pago máximo es 10,000x. En la demo, verifica la frecuencia con la que aparecen 4 scatters y qué tan rápido suben los multiplicadores en la función de bono con aciertos de luna llena. Hay una función de compra de bono, pero no se admite en modo demo, así que debes verificar el juego de bono con giros normales.

Puntos positivos

  • Premio de bono creciente con aciertos de luna llena
  • Alta frecuencia de aciertos de aproximadamente 33.22%
  • Cinematografía cautivadora de fantasía oscura

Puntos a mejorar

  • Se necesitan 4 o más scatters para entrar al bono

Especificaciones completas de Werewolf’s Hunt Tragamonedas Gratis Demo

ProveedorPG Soft (PG Soft)
Fecha de lanzamiento2023.12.26
RTP
VolatilidadAlto
Estructura de carretes4-5-5-5-5-4 (número de filas por carrete)
Forma de ganar10,000 formas
MecanismoCascadeo, Hold & Win, formas
Ganancia máxima10,000x
Rango de apuestas€0.2 – €100
Frecuencia de aciertos33.22%
Compra de bonoDisponible (demostración no soportada)

Características clave

FEATURES
🐺

Función de bono

El bono comienza cuando aparecen 4 o más scatters para aumentar las ganancias.

🌕

Multiplicador de luna llena

El multiplicador aumenta en el bono con aciertos de luna llena.

6

10,000 formas

Ganas con 10,000 formas en una estructura de 6 carretes 4-5-5-5-5-4.

⬇

Cascading

El símbolo ganador desaparece y caen nuevos símbolos.

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Cuál es el RTP de Werewolf’s Hunt?

AI SlotEl RTP es 96.75% y la volatilidad es alta.

¿Cuál es el pago máximo de Werewolf’s Hunt?

AI SlotPuedes ganar hasta 10,000x.

¿Werewolf’s Hunt tiene compra de bono?

AI SlotSí, la compra de bono está disponible. Sin embargo, el modo demo no lo soporta.

¿Cómo se abre el bono de Werewolf’s Hunt?

AI SlotLa función de bono se activa cuando aparecen 4 o más símbolos scatters.