Hacksaw Gaming
Beam BoysBeam Boys · Lanzado 2024.01.21
NUEVOCompra de bono disponible4,096 formasGanancia máxima 12,500x
8.3/10
Calificación AI SlotEXCELENTE
★★★★★★★★★★

Beam Boys

Beam Boys · Hacksaw Gaming
RTP96.35%
VolatilidadAlta
Ganancia máxima12,500x
Mecanismo4,096 formas
Rango de apuesta0.1 – 100
Frecuencia de aciertos35%
Compra de bonoDisponible
Fecha de lanzamiento2024.01.21
Juegos similares

Reseña de Beam Boys Tragamonedas Gratis Demo

Beam Boys(Beam Boys) es un slot con un concepto lindo donde finalmente los gatos se unen en equipo con el puntero láser. Los gatos con gafas de seguridad disparan láseres mientras atraviesan los carretes. Se lanzó el 21 de enero de 2024 y puedes probarlo de inmediato con la demo gratis sin registro.

¿Qué tipo de juego es Beam Boys?

Es un juego con 6 carretes, 4 filas y 4,096 formas de ganar donde el gato wild láser que dispara es el núcleo, transformando filas horizontales completas en wilds con su rayo. La ganancia máxima es 12,500x y se puede apuntar en todos los modos de juego. Si quieres un tema de animales lindos y reglas simples entre los slots de Hacksaw Gaming, esta es una buena opción.

¿Cómo se forma una fila wild?

El símbolo Gato Wild Láser puede caer en los carretes 2 a 6. Cuando cae, dispara un láser hacia la izquierda hasta el final, y tanto la posición del gato como los espacios por donde pasa el láser se convierten en wilds. Cuanto más a la derecha cae el carrete, más largo es el wild, y si cae simultáneamente en varias filas, los aciertos de formas aumentan significativamente. Gracias al láser, también salen rondas donde más de la mitad de la pantalla se cubre de wilds.

¿Qué es el interruptor de volatilidad?

Es un interruptor fuera de pantalla que te permite cambiar directamente entre el modo volatilidad Extreme y el modo volatilidad baja. La volatilidad baja tiene aciertos pequeños frecuentes, mientras que la volatilidad Extreme tiene aciertos grandes raros. Poder disfrutar del mismo juego con dos características diferentes es lo que lo distingue de otros juegos. Como puedes cambiarlo en cualquier momento según tu saldo o preferencia, es fácil comparar sin presión.

¿Cuántos giros gratis puedo obtener en Beam Boys?

En el juego base depende de cuántos FS caen simultáneamente. Con 3 son 5 giros, con 4 son 10, con 5 son 20, y con 6 son nada menos que 40 giros gratis. Durante el progreso del bono, se añaden 2 giros con 2 FS y 4 giros con 3 FS. Como solo hay un bono, la diferencia en el número de inicios es grande, así que la cantidad de FS es directamente la expectativa. 5 o más no vienen a menudo, así que es muy emocionante.

¿Qué debo verificar primero en la demo?

El es 96.35%, la volatilidad es alta, y la frecuencia de aciertos es aproximadamente 35%. La ganancia máxima es 12,500x, la apuesta va de 0.1 a 100. En la demo, cambia el interruptor de volatilidad en ambas direcciones y compara cómo cambia el flujo de aciertos. Como se permite compra de bono, también puedes abrir directamente la sección de giros gratis.

Puntos positivos

  • Láser que convierte filas horizontales completas en wilds
  • Interruptor de volatilidad que tú eliges
  • RTP 96.35% con ganancia máxima 12,500x

Puntos a mejorar

  • Solo hay un tipo de bono
  • Gran diferencia en el valor del bono según la cantidad de FS

Especificaciones completas de Beam Boys Tragamonedas Gratis Demo

ProveedorHacksaw Gaming (Hacksaw Gaming)
Fecha de lanzamiento2024.01.21
RTP
Volatilidad
Estructura de carretes6×4
Forma de ganar4,096 formas
Ganancia máxima
Rango de apuestas0.1 – 100
Compra de bono
Frecuencia de aciertos
Probabilidad de giros gratis–
Probabilidad de máxima ganancia–
FuncionesAdditional Free Spins, Bonus Bet, Buy Feature, Free Spins, Multiway (+1024), Random Wilds / Additional Wilds, RTP range, Scatter symbols, Stack, Wild

Características clave

FEATURES
🐱

Gato wild láser

Cae en el carrete 2-6 y dispara un láser hacia la izquierda.

═

Fila wild

El láser que pasa convierte todos los espacios en wilds.

⇆

Interruptor de volatilidad

Elige directamente entre la volatilidad Extreme o baja.

40

Máximo 40 giros gratis

Si caen 6 FS se inician 40 giros.

Preguntas frecuentes

FAQ

¿Hay demo gratis de Beam Boys?

AI SlotSí, es un lanzamiento del 21 de enero de 2024 y puedes jugarlo de inmediato sin registro.

¿Cuál es la ganancia máxima de Beam Boys?

AI Slot12,500 veces la apuesta y está disponible en todos los modos.

¿Cuál es el RTP de Beam Boys?

AI SlotEl RTP es 96.35%.

¿Se puede comprar el bono de Beam Boys?

AI SlotSí, se puede comprar el bono.